- Последние новости
Рыба и морепродукты для долголетия
Огромная польза рыбы и морепродуктов в очередной раз доказана учеными из Гарвардского университета.
Горечь и чувство зависти через Соцсети?!
Всем известное желание похвастаться покупками, туристическими поездками и прочими приобретениями через соцсети вызывает среди ваших знакомых чувство зависти, к такому выводу пришли медики из Городского Университета Лондона.
Активизация клещей
Доктора предупреждают об активизации клещей и советуют знать индивидуальные меры предосторожности при отдыхе не природе.
Долги способствуют депрессии
Психическое состояние человека сильно зависит от наличия кредитов, просроченных счетов и долгов перед друзьями и родственниками, к такому выводу пришли ученые из Висконсинского университета.
Семечки яблока в борьбе с раком
Биологические вещества, содержащиеся в семечках спелых яблок помогают организму в борьбе с раковыми заболеваниями, заявляют ученые после многочисленных исследований и экспериментов.
Снизить стресс поможет кружка горячего сладкого чая
Употребление 2-3 раза в день сладкого чая помогает избавиться от стресса, считают ученые из Университета Калифорнии.