- Последние новости
Пресную воду в Китай из Алтайского края?
Глава Минсельхоза предложил Китаю рассмотреть возможность получать из России до 70 миллионов кубометров пресной воды в год.
Еда против стресса?!
Ученые из США считают, что стресс нужно \"заедать\" правильными продуктами! При этом человек не набирает лишнего веса и реально помогает своему организму перенести стрессовую ситуацию.
Путин после «Прямой линии» обеспокоен ситуацией с фармацевтикой в РФ
Президент России дал поручение правительству проработать до 15 июня меры поддержки для отечественных производителей дешевых лекарственных препаратов, которые входят в перечень жизненно необходимых и важных (ЖНВЛП), сообщается на сайте Кремля.
Новая вакцина против полиомиелита
В ходе разработки новой вакцины от полиомиелита, ученые решили удалить ненужный компонент ослабленного варианта 2-го типа вируса полиомиелита, в связи с отсутствием данного вида полиомиелита в мировом масштабе.
Яйца в жизни мужчин
Чтобы снизить развитие сахарного диабета на 30%, мужчинам необходимо употреблять не менее четырех куриных яиц в неделю, к такому выводу пришли ученые из Университета Восточной Финляндии.
Солнцезащитные средства вызывают бесплодие у мужчин
Рекламируемые крема для загара не так безобидны, как кажутся на первый взгляд!