Портал www.niveaformen.ru знакомит с правилами участия, возможностью регистрации и призами Акции Нивея – По машинам – и на хоккей!
Для участия в Акции от Нивеи необходимо купить 2 любых средства «Nivea for men»: бальзамы, гели, крема, дезодоранты с пометкой о проводимой Акции или промо-набор “По машинам – и на хоккей!”.
Участники должны зарегистрировать уникальные коды на сайте и заполнить анкету. Организатор Акции ООО «Интегрированные маркетинговые услуги» присваивает индивидуальный регистрационный номер каждому зарегистрировавшемуся Участнику.
Розыгрыши призов будут проводиться в три этапа путем случайного выбора членом Тиражной комиссии числового номера. Разыгрываются по очереди все цифры слева направо. По окончании розыгрыша Организатор определяет Участника, номер регистрационной записи которого совпадает с получившимся числовым значением.
Призами Акции «По машинам – и на хоккей!» являются: гарантированный приз-деньги на телефон – 60 руб.; новый автомобиль Skoda Yeti ; два билета на ЧМ по хоккею. Условием получения Призов считается сохранение Чеков о покупке товаров Nivea for men.
На www.niveaformen.ru есть разделы: «Как участвовать в акции», «Регистрация кода», «Обратная связь», «Онлайн игра», «Регистрация», «Войти» и другие.